понедельник, 16 сентября 2013 г.

КУРС ФУТБОЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ Betfair

Системы Приносящие прибыль на Долгие Годы!




Удалось выкупить для вас Системы Английских Трейдеров которые уже многие годы приносят своим Владельцам Стабильную прибыль в виде сотен и даже тысяч долларов!






4 Уникальных Полноценных Стратегии

- Подходят на Все Матчи 100%

( Кроме товарищеских и женских )

- Все Стратегии Проверенны на Дистанции и Гарантированно Приносят Прибыль за длительные периоды времени

- Простота в использовании стратегий

- Стратегии уже Принесли своим Владельцам Сотни тысяч Долларов

-Минимальные Риски

- Их Тестировали на протяжении Нескольких Лет


Еще некоторые Важные Особенности Систем!

Каждая стратегия описана максимально четко.
- Есть конкретные точки входа и выхода для каждого условия.
- Приведены примеры разного развития сюжета торговли.
- Вам не нужно ничего додумывать самому.
- Используется от 4 до 9% Средств на Депозите
-Минимальный Депозит 60-80$


javascript:;

4 комментария:

  1. Системы английских трейдеров можно спокойно приобрести? Это же очень круто, понятно, что нужно действовать максимально чётко согласно описания стратегии, где есть конкретные точки входа и выхода, для каждого условия, не нужно ничего додумывать самому. Ребята, вы лучшие!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Это удобная система для получения прибыли.Стратегия всем доступна,не нано голрву ломать что написано,простыми словами. Увеличено количество выигрышей в связи с грамотно использованной статистикой.Подходит на все мачты.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный2:36 PM

    Удалось выкупить Системы Английских Трейдеров ?!
    Да вы ни копейки на них не потратились!

    Книги "Футбольные системы от Абрахама","TheTradingHouse Strategy" и "80-процентник" были приобретены и потом переведены в результате одной из складчин на сайте Складчина.
    Вам же они досталась на халяву от кого-то из тех складчиков. Никакими правами на эти переводы вы не обладаете. В любом случае, ни я, ни ещё несколько десятков других участников тех складчин вам не передавали никаких прав на эти переводы.
    Слабо самому потратиться и купить что-нибудь путнее, а потом самому же и перевести?

    Это называется бизнес по-тоболкински! Своим благодарным подписчикам вы впариваете чужие инфопродукты, за которые сами не заплатили ни копейки. А зачем напрягаться, когда можно барыжить чужими инфопродуктами?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. От куда вам знать что не передавали у них есть или были сайты на которых они продавались. Я выплатил им хорошие деньги за права продажи и даже купил 1 сайт с доменом. С кем то договорился устно ( опять же стратегии там продавались ) . Как я буду проверять их есть у них Права или нет? Есть сайт на котором продается стратегия, написано кто правообладатель и это достаточно чтобы обратиться к владельцу сайта. Конечно не слабо, хватало бы времени. А по поводу Складчины вы на ней и мои курсы покупали, а потом распространяли, так что лучше бы молчали. И про то что Нахаляву опять говорите то чего не знаете!

      Удалить