четверг, 28 февраля 2013 г.

Система Паровоз скачать

Рассказ о стратегии Паровоз

В сети Интернет Система Паровоз появилась в сентябре 2012 года. все благодаря отзывчивым пользователям доступна теперь и для скачивания. Автор не осуществлял создание какой-либо продающей страницы, а просто ее предложил на одном из форумов посвященных Бетфаир Система Паровоз тестировалась модератором форума в течение 17 дней, после чего он показал скриншоты результатов на Бетфаир. Стратегия рассчитана на 45 мин , а точнее именно на второй тайм. В общем первое, что бросается в глаза при тестировании это очень большие обязательства к слову , что бы выиграть 4-5$ нужно поставить, на тотал  с запасом 3-4 гола от нынешнего счета. В общем поставил по 10 раз и выиграл 40-50$ . При этом временные затраты  400 – 500 мин с издержками , в общем выльется в 10 часов сидения за монитором.  Казалось бы можно так спокойно зарабатывать, но даже в матчах спокойных и мало забивающих команд происходят  такие неожиданности как 4 мяча за 1 тайм! В таком случае придётся  отыгрываться, а это еще дополнительные часы. Может это у меня 1 так неудачно вышло, что встав на 1 матч сразу потерял 100$  за тем отыграл на 3-4 матчах и в общем забросил это дело. Ладно в общем решать вам и ради опыта тоже рекомендую попробовать.

Название: Система паровоз