суббота, 13 октября 2012 г.

Не нужно боятся! О хладнокровии и расчетливости во время ставок.








Сегодня очередной закономерный плюс! Хоть и редко 

выкладываю, что либо но сегодня появилось особое желание.

Бывало ли такое, что вы совершали по только что купленной стратегии и сразу же получали крупный минус, что кстати и отбивало дальнейшую охоту торговать по ней. Вы начинали задаваться вопросом стоит ли ее использовать вообще, как правило вы ( и я в свое время ) закидывали ее куда нибудь в дальнюю папку у себя на жестком диске.
В последствии происходило несколько ставок по своему усмотрению и +\-  и так еще несколько раз.. затем мы хотим нагнать упущенное время начинаем торопиться.. и итог плачевный полной слив депо.
При том случается это даже не только у новичков, а даже у бывалых но умеренно азартных трейдеров ( игроков) betfair.

В чем же решение подобных необдуманных проигрышей?
Самое главное не бойтесь поставить снова! Бывало ведь такое, что вы ставили от балды несколько ставок и пролазили вдруг очень крупные коэффициенты? Но а если ставить по определенной методике и стратегии, это превращается в закономерность. И так бывает вы поставили по стратегии и в первые 1-3 ставки вдруг получили минусы! Они были закономерны просто вы получили их в самом начале. Всегда определенный процент % приходится на минусы. Это период может проявится на любой стадии использования стратегии и так если мы все же сохранили хладнокровие, и в следующий раз удача улыбается нам Большой плюсовой Премией на прибавку к нашему депозиту. Большая радость когда сыграл самый удачный для нас исход. Но внимательнее не заигрывайтесь и не жадничайте. Тут все то же самое- Хладнокровие и Расчетливость.
Как совет тренируйте в себе такие качества на практике, у кого то это получается сразу, но у Большинства все же приходит с опытом после 1-2 лет торговли.

Хотел бы так же Заметить, что стратегия Премиум + в строю все так же успешно работает



Координаты для получения: 
orionevgen@gmail.com


javascript:;

7 комментариев:

  1. Анонимный6:05 AM

    Данная стратегия расчитана не на везение,а на холодный расчет, твердую логику и детальный анализ.И если вы все внимательно и грамотно изучил, то риски ваши будут минимальными.

    ОтветитьУдалить
  2. Дмитрий6:29 PM

    Для данной методики всё кажется элементарным. Главное - это контролировать свои эмоции. Но вот это главное и оказывается самым сложным. Нужно понять, что расчёт делается на неизбежность наступления выигрыша. Однако даже если в начале будут проигрыши, необходимо иметь терпение, осознать, что шанс на положительный исход только увеличивается. Ну а получив прибыль, надо заставить себя выйти с рынка, зафиксировав прибыль.
    В общим стратегия неплохая.

    ОтветитьУдалить
  3. Антон8:20 PM

    Данная стратегия расчитана на людей которые хоят заработать, т.к. в ней можно увеличить свой депозит в несколько раз всего за неделю, а убытки будут минимальными!Требуется всего несколько минут в день!так что надо внимателно изучать и зарабатывать!

    ОтветитьУдалить
  4. кто нить покажите скрины заработка иди методику отбора команд!

    ОтветитьУдалить
  5. Dima Mrak12:39 PM

    Одна из моих любимых стратегий. Стратегия довольно продумана, прикрыта со всех сторон и риски в ней минимальны. Стратегия научит вас быстро получать прибыль. Главное не волноваться и сохранять хладнокровие, ведь порой самые досадные ошибки получаются изза эмоций.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный10:23 PM

    стратегия неплоха. помогло несколько раз. но нужно убирать все эмоции и оставлять только холодный расчет.

    ОтветитьУдалить
  7. Марина11:48 PM

    Данная стратегия проста,понятна и надежна.Если соблюдать хладнокровие и не торопится,а действовать обдуманно,то депозит обязательно увеличится.А вообще, прежде чем сделать ставку,нужно сперва посмотреть статистику.Это поможет сориентироваться.

    ОтветитьУдалить