пятница, 29 июня 2012 г.

HL HUNTER 2.0 - Система автоматизированной торговли на спортивной бирже



Хай Лоу Хантер это полностью автоматизированная система заработка на hi lo 
-У вас не хватает времени для того, чтобы сидеть на бирже каждый день? -Стратегии по заработку не действуют или слишком сложны!?

-Хотите поставить ваш заработок на бирже на автомат!?
-Методично снимать прибыль каждый день!
При всем этом, вам в управление дается бот  на постоянное пользование!
Несколько готовых стратегий по получению прибыли от 50- 400$ в день в зависимости от  вашего депозита. Бот начинает торговать только в благоприятное движение рынка что обеспечивает стабильный плюс И ВСЕ НА АВТОМАТЕ !


И САМОЕ ПРИЯТНОЕ,ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКОНОМИТЬ НА 3 ДНЯ ВАМ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ БОТА ХАНТЕР 2.0!

Получить сейчас! 3 ДНЯ БЕСПЛАТНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ HL HUNTER 2.0

Пройдите по ссылке HL HANTER 2.0 и получите БОТ 


Подробная настройка по настройке программы Бота на Видео ОТМОТАЙТЕ С СЕРЕДИНЫ !


javascript:;

9 комментариев:

  1. Бот мне понравился, в первых три дня прибыль превзошла все мои ожидания. Так как я новичок,очень помогло что всё на автомате, и на видео всё доступно показано и росказано. Рекомендую новичкам, в убыток не попадёте точно.

    ОтветитьУдалить
  2. Надежная стратегия на фоне других, убытки минимальны, хочу увеличить депозит в несколько раз, думаю, затраты оправдаются за неделю!

    ОтветитьУдалить
  3. Проанализировав несколько различных стратегий, остановилась на HL HUNTER 2.0 - Системе автоматизированной торговли на спортивной бирже и бысто поняла, что не ошиблась. Уже за первую неделю моя прибыль превзошла ожидания. Точных цифр пока приводить не буду, поработаю еще недельку и предоставлю скрин для бОльшей убедительности. А сомневающимся могу сказать одно: стратегия просто и быстро научит вас получать прибыль, за 3 дня бесплатного пользования HL HUNTER 2.0 вы в этом убедитесь сами, как уже убедилась я.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный3:55 AM

      Интересно как за 3 дня бесплатного тестирования получите прибыль. Ведь в демо версии не возможно играть на деньги реальные.

      Удалить
  4. Очень не плохое перспективы на будущие если использовать бот HL HUNTER 2.0. Бот легок в применении, а самый большой плюс что он полностью автоматизирован, и при этом убытки минимальны, что очень радует.

    ОтветитьУдалить
  5. вадим10:23 AM

    тестировали ваш хантер хрень несусветная , набирает а потом сливает бабло .О каких стратегиях тут речь ??? возможностей с гулькин нос , хэджировать убытки не дает!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Полностью согласен с Вадимом. Я этот Хантер 2 месяца тестировал, когда купил, неделю-две, было очень хорошо, я уже начал думать ,куда деньги девать буду. и сумма приличная набралась, но пошла неблагоприятная полоса, и он все слил, потом в минус глубокий ушел. Можно что-то заработать на нем, если также следить за рынком, и входить в определенный отрезок времени, и то не факт, что на луз не нарвешься. Никакой автоматикой там не пахнет, вернее он будет конечно торговать в автомате, но потом сольет все, рано или поздно. ИМХО, просто купить подобный триггер для торговли, который торгует против 11 карты, и торговать в Хфидере самому - и то толку больше будет

    ОтветитьУдалить
  7. И кто там еше написал, что убытки минимальные? А Сергей Ротор, при мин.ставке в 4$ убыток составит -71.84, это мин.убыток? Правда к 8 карте Хантер перекрывается страховочными ставками, но и тогда убыток в среднем -40$, -50$, а когда и все 60... И вообще три проигрыша подряд 11,10,9,и 8 карты никто не отменял, а это бывает, и часто...

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный11:13 PM

    Да я кстати тоже когда тестил его на Демо режиме заметил что это всеравно что он рано или поздно все слвает и нет там никакой гарантированной прибыли и близко!(((

    ОтветитьУдалить