четверг, 24 мая 2012 г.

Моя Универсальная стратегия Премиум + на футбол betfair часть 3

Поздравляю себя и вас с выходом стратегии! Система подходит под 100% матчей
 В последнее время я занимался ее совершенствованием, и главным было, то что бы система подходила под 100% матчей! Каким же образом можно этого достичь? А выделяю 3 основные типа матчей, стратегию можно подстроить под каждый тип не много изменяя тип действий по ходу матча. 
И так подходят 100% и 3 типа 1. В которых мало голов. 2. Среднезабивные. 3. Очень забивные.
Система уже продается за 55$
Предусмотрена система скидок, об этом можете спросить у меня по icq или skype
Выкладываю новые скрины по системе 

>>>Заказать/Получить курс прямо сейчас!<<<







































































































































Чтобы получить стратегию пишите


orionevgen@gmail.com


  icq 630036554


skype megabusinessmix


javascript:;

12 комментариев:

  1. Анонимный6:38 AM

    Добрый день, меня зовут Дмитрий, подскажите, как можно с вами связаться, чтобы выяснить некоторые нюансы по вашей стратегии перед тем как оформить заказ? Непереживайте - я непопрошайка, просить просто так, мол зарабтаю отдам, небуду)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте мои контакты skype megabusinessmix
      icq 630036554 Лучше сюда, часто бываю в онлайн
      в крайнем случае можно на почту orionevgen@gmail.com , отвечу на любые ваши вопросы с уважением Евгений

      Удалить
  2. Анонимный11:46 AM

    В каком виде система? Бывают ли по ней минусы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как и во всех системах бывают, Главное чтобы плюс в несколько раз преобладал над минусом, в этом как раз и есть суть прибыльной стратегии. Она становиться такой когда мы видим определенные закономерности и четко распределяем свои действия во времени.

      Удалить
  3. каким общим банком вы играете, и каким процентом ставите?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На тестовом счете начал с 48$ и при поднятии в несколько раз, делаю ставки в 60-100$, от банка процент от 40-70% каждый раз в торговле, его потерять практически не возможно, так есть специальные ставки и действия походу которые эту не позволяют произойти

      Удалить
  4. Классная стратегия! Прибыль превзошла все мои ожидания.Чтобы увеличить прибыль нужно всего несколько минут, грамотно использованная статистика позволяет увеличить колличество выигрышей.Всем советую!

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный11:06 PM

    Надо же, как все просто, чтобы получить прибыль необходимо всего несколько минут, на мой взгляд надежная и граммотная стратегия, да и убытки минимальны.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный5:05 AM

    Очень хорошая стратегия, которая применима и прибыльна именно на бирже ставок а не в букмекерской конторе, т.к. именно здесь всего через несколько минут после заключения первой ставки, можно заключить обратную и остаться в прибыли. Главное не злоупотреблять ею и не тянуть время, мол кэф поднимться. Что касается убытков то в отдельных матчах они будут но если правильно распорядиться средствами то окажутся незначителъными ведь всегда можно подстраховаться.Играя строго по этой стратегии в конце месяца вы удивитесь во сколько раз увеличится ваш банкю

    ОтветитьУдалить
  7. Очень актуально и полезно - провел несколько пробных тестов с вилками на прибыль , с вариантами как победы так и проигрыша. Как результат прибыль возрастает с количеством вложенных средств. Конечно риск остается , но шансы на победу и естественно прибыль увеличивается...

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный6:11 AM

    Прибыльная и надежная стратегия. Отличная возможность увеличить депозит в несколько раз за неделю! Для получения прибыли необходимо всего несколько минут, стратегия просто и быстро научит вас получать прибыль. Риск минимальный. Всем советую.

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный4:52 AM

    Да согласен, да и спорить то бесполезно стратегия что нужно!!! Главное что окупаемая, а не фуфло какое-нибудь, действительно работает. Спасибо автору.

    ОтветитьУдалить