воскресенье, 8 июня 2014 г.

Как я выиграл на Формуле-1 С ровного места, в первый раз!



























Привет Всем! Вчера выдался отличный день для торговли. В общем началось все так: вчера я увидел на телеканале Россия, что будет трансляция Формулы-1 . Я давно не смотрел эти гонки, но тут на меня напал особый азарт, а именно Получить прибыль с гонок! И тут я принялся торговать в первый раз на Гонках Формулы один. Трансляция уже шла и я решил зайти на рынок "Победитель Гран-при"  ( главное не спутайте с победителем всего сезона! )  Коэффициенты тут довольно порадовали меня, особенно после старта когда Нико Росберг вырвался на лидирующую позицию, и на многих гонщиков коэффициенты взмыли вверх! Этим я и воспользовался! Поставил по 4$  на Опытных гонщиков Фелипе Массу, Кими Райконена, Фернандо Алонсо и Себастьяна Феттеля. К Середине гонки положение дел во многом поменялось и эти гонщики начали нагонять лидера Росберга. Например на Массу коэф упал с 200 до 3.1  !!!! вот это вилку Сделал. Еще вилку сделал на Феттеле там разница меньше, но все же еще + , и тут надо было делать вилку на Алонсо , но я замешкался и профукал момент, а там выходил бы в гарантированной прибыли около 200$ ,  а так только 122$ но при ставках в 4$ это уже очень хорошо. Но я оставил еще на Массе 374$ и вполне мог бы их выиграть, была надежда ведь он начал догонять основную группу и я решил оставить так до конца гонки ( посмотрите на Скрин там это Видно )  В итоге Масса врезается на последнем круге и теряется надежна на максимальный выигрыш. Но 122$ и то очень хорошо!
 Вывод: получилось сделать 2 большие вилки из 4 гонщиков  при ставках в 4 $ ! Можно было сделать и 3 ( если б отвлекался меньше )  то есть теоретически 3 вилки. и только 1 вилку с Кими было сложно сделать, хотя был момент несколько секунд когда можно было сделать очень маленькую вилочку. Торгуйте на Формуле 1 и получайте большую прибыль при минимальных Рисках.

Формула 1 на Betfair в разделе Мотоспорт. Рынок Гран - При Победитель.
я ставил на 4 может, нужно по экспериментировать можно ставить на 2-3 вполне я думаю.
В общем мне понравилось буду продолжать! Надеюсь и вам понравиться!

А вот мои ставки по таким Кефам!











javascript:;

4 комментария:

  1. Наконец-то я нашел место ,где могу Формулу -1 смотреть с большим удовольствием.Все мои ставки ,обычно, ведут к проигрышу а тут- судя по всему стратегия прикрытая со всех сторон.Буду изучать. Давно искал стратегию,которая просто и быстро научит меня получать прибыль с просмотра любимых соревнований.

    ОтветитьУдалить
  2. Эта хорошо выверенная стратегия просто и быстро научит вас получать прибыль. Года 2 не торговал на гонках, случайно наткнулся на эту стратегию, решил попробовать. Был приятно удивлён: убытки минимальны, увеличил депозит в несколько раз за неделю, а для получения прибыли необходимо всего несколько минут! Так что дерзайте! P.S. Жду выздоровления Шуми!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная система ставок, да плюс минимальные затраты - это то что нужно! Мне очень понравилось ставить ставки, все понятно и ясно с первого взгляда. Формула 1 это отличная стратегия заработка и удовольствия одновременно)) Рекомендую всем, кто еще не пробовал.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, действительно, очень надежная и прибыльная стратегия при минимальных убытках. Я и неожидала что здесь можно так быстро получить доход. А все почему, потому что в связи с грамотно использованной статистикой – увеличено количество выигрышей. Эта стратегия быстро научит вас получать колоссальную прибыль. Помимо удовольствия от гонок, в конце можно порадоваться и за себя. Кто еще не пробовал, давайте с нами ))))

    ОтветитьУдалить