вторник, 20 ноября 2012 г.

Стратегия на футбол Щукина ( до 100 000 рулей )

Система эта не только для Betfair!  но и для любой букмекерской конторы! На Betfair можно начинать с 4$
Стратегия Щукина разработана на основе системы ставок, согласно которой нужно в течение месяца ежедневно делать единственную ставку по кэфу. 1,3 на полностью всю сумму депозита, начиная всего лишь только с депозита в 100 руб. Если таким образом делать ставки, то по прошествии одного месяца депозит будет уже составлять не меньше 100 тыс. рублей. В случае проигрыша потеря лишь составит 100 рублей. От себя скажу, что можно начинать ставить не весь депозит, а только 100-150 рублей от вашего общего депозита с кажем в 50-70$ , и держать остальное на несколько попыток в резерве!
Примечание: Лучше не использовать весь банк как говорит Щукин , 
а задействовать 10-20% , и Остановиться когда вы будете считать, ваш доход приемлемым! И ставить нужно только при условиях в матче описанных ниже.
То есть в случае ставки в 100 р. на первый матч по коэффициенту 1.3, выигрыш составит 130 рублей. Уже на следующий день ставить следует по такому же кэфу 130 рублей и т. д. в течение всего месяца.
В общем, система является неплохой, однако не всегда есть возможность угадать исход с кефом. 1.3. Чтобы иметь возможность минимизировать риски, стратегия Щукина предлагает такой вариант развития этой системы ставок:
На исходы с кэфом. 1.3 ставки не делать, а делать 3 ставки (можно и больше) по коэффициенту 1.1, в сумме, таким образом, получая все этот же кэф. 1.3.
Тут необходимо отметить, что даже такие низкие кэфы. проходят не всегда, а задачей является главным образом риск свести к минимуму, поскольку каждый день ставки делаются на все более солидные суммы. Далее следует рассмотреть, как лишних рисков избежать.
Надо определиться для начала, на каких ставках будет осуществляться игра. Делать ставки нужно будет делать только «Live», в футбольных матчах на ТМ первого тайма, а ТМ второго тайма лишь в исключительных случаях. На первый тайм «Live» линия примерно выглядит так:
0,5 ТМ ... ТБ ... 1,5 ТМ ... ТБ ...
Когда и куда ставить по этой стратегии
Внимание! только правильно использовав нижеописанные условия можно добиться успеха по этой стратегии!
Примерно к 25-ой или 30-ой минуте встречи (в случае счета 0:0) кэф на ТМ 1,5 приблизительно равен значению 1.1, однако можно повременить и не торопиться, и поставить уже по кэфу 1.08. Если же к этому времени команды смогли забить гол либо 2, то ставить нужно соответственно на ТМ 2,5 либо ТМ 3,5.
Теперь следует разобраться на каких стоит играть чемпионатах по системе Щукина, а какие наоборот лучше всего обходить стороной.
Не следует осуществлять игру на чемпионатах: Швейцария, Швеция, Норвегия, Шотландия, Израиль, Дания, Венгрия, Бельгия, Австралия, Голландия, Англия.
Осуществлять игру следует на чемпионатах: Россия (ФНЛ и РФПЛ), Румыния, Греция, Марокко, Франция, Италия, Албания, Португалия, 2-й дивизион Испания, можно также смело осуществлять ставки на матчи крупных турниров, если в особенности идет плей-оф (завершающая стадия).
Не следует осуществлять ставки в матчах, где присутствуют явные фавориты, на которых есть существенная разница в кэфах. Так, например на одну из команд кэф. равен 1.3-1.4.
Можно осуществлять ставки ТМ также и во втором тайме, тут нужно ставить лишь на разницу в 2 забитых мяча, и не раньше, чем до 55-минуты, и чем позже, тем лучше. Например, если счет 0-0, ставить следует ТМ 2,5, а если же счет уже 1-1, то ставить уже ТМ 4,5, тут следует также ждать понижения до кэфа. 1.1. Обратить нужно внимание, что ставку эту желательно делать лишь в чемпионатах Марокко, Франции, Греции, России либо в крупных международных турнирах.

Примечание: Можно будет легче добиться результата, если у вас в арсенале есть очень надежные прогнозы, и в соответствии с ними можно выставлять ставки!

P.S  Скоро хочу открыть раздел с прогнозами, но не буду выставлять пока все сам не опробую на Себе!  Испытываю прогнозы из Англии! Испытаю какой будет прирост банка, а затем выложу результаты.

Итог самые успешные и удачливые получат 100 000 рублей
Однако можно дойти и до 30 000 скажем и остановиться и то отлично!


javascript:;

13 комментариев:

  1. Очень интересная методика.Но я до сих пор не
    зарегился в Бетфайер. Пока собираю материал, читаю, пытаюсь
    сравнивать, анализировать. Скоро открою там счет. Начну действовать.
    С прогнозами тоже интересный вариант. А как бывает, если матч будет
    договорняком? Как в этом случае прогноз будет регулироваться?

    С уважением Валерий

    ОтветитьУдалить
  2. Раздел с прогнозами это хорошо,я подписываюсь, хотя сам играю на рынке ТБ 0.5,лишний опыт не помешает УДАЧИ

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный2:17 AM

    Мне кажется, это очень прибыльная стратегия. Она правильно и быстро учит получать прибыль. Стратегия прикрыта со всех сторон, она надежна, убытки минимальны. Лично я увеличил депозит в несколько раз в неделю. Прибыль превосходит все ожидания, делаются быстрые вилки, так что дерзайте!

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько я уже играю и сколько проиграл, уже даже не верится, что можно выиграть, хотя футбол для меня много чего означает. Так вот, что насчет данной статьи, вродь все толково прописано и если все хорошенько взвесить, то почему бы и не попробовать данную стратегию, думаю что-то может и выйти.

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный8:34 PM

    Давно хотел начать делать ставки на футбол! Пробовал как то пару раз. но ни к чему хорошему это не привело:(
    Ознакомился с несколькими стратегиями! Обязательно вот ЭТУ испробую! Автору огромное спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный1:50 AM

    Очень прибыльная стратегия, прибыль превзошла ожидания.Давно хотел делать ставки на футбол, и вот попробовал и всё получилось.Стратегия просто и быстро научит вас получать прибыль

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный6:22 AM

    Хорошая и действенная методика. Делал ставки на футбол, не всегда оставался в проигрыше, но все же проигрывал чаще. Знакомый как-то рассказывал про тему, описанную в данной статье не придал внимания (при том, что тот человек позже хорошо стал выигрывать). Теперь мой черед, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный2:19 AM

    Попробую по кэфу 1,1 пройти ставок 40 ва-банком

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный7:59 AM

    Что то не понятно! Поставил ставку и ждать до конца игры???

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный9:17 AM

    Совсем не интересовался этой темой. а тут решил попробовать, стратегия правда отлично работает. увеличил депозит в несколько раз за неделю! сам пользуюсь и всем советую, не ленитесь совсем не сложно с помощью данной методики из совсем маленькой суммы заработать приличные деньги!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный12:09 AM

    По разному ставил, и по системам и по различным прогнозам и по всевозможным методикам, но что бы были такие отличные ставки как от vipscore in еще не было , как по маслу заходят, молодцы ребята работают, сообщество собралось мощное.

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимный9:07 AM

    Бред полный.Кто сказал что кэф.1.1-1.3 будет постоянно заходить.Даже барселона иногда проигрывает с кэф 1.02

    ОтветитьУдалить
  13. Анонимный12:26 AM

    Случайно наткнулся на эту статью. Хочется обратить внимания на полное незнание теории вероятности автором, скорее всего он ходит еще в школу и кукарекает по утрам. Легче купить билет русское лото такие же шансы на успех

    ОтветитьУдалить