понедельник, 26 августа 2013 г.

Система «Высокая Прибыль при Минимальных Рисках»

Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня я хотел бы вам представить одну интересную стратегию ставок на счет. Как известно, со ставок на счет, можно получить весьма большую прибыль с одной ставки , так как на счет очень высокие коэффициенты. Только нужно еще угадать точный счет в матче, сделать это весьма Не Просто.
Что касается данной стратегии, то автор пытается страховать все возможные убытки и делает возможным получение прибыли в большинстве вариантов. Прибыль получаемая с одной ставки весьма Высокая. Поэтому серия из нескольких побед может резко увеличить ваш депозит. Так же как и серия неудач, но 1 победа может перекрыть несколько проигрышей ,что может случаться довольно часто, если хорошо подбирать матчи!
В самой стратегии автор описывает, как выбирать матч по коэффициентам. В какое время матча следует совершать ставки. Как зафиксировать гарантированную прибыль. Как уровнять гарантированную прибыль + калькулятор. Как минимизировать убытки, если не забито не одного мяча.
В общем это стратегия, точно заслуживает внимания! Тем более не часто выходят стратегии со ставками на Большие коэффициенты, нужно ее только правильно применить и прибыль не заставит себя ждать! Успехов вам в изучении и до скорых встреч!
javascript:;

4 комментария:

  1. Отличная стратегия. Огромное спасибо сайту. Админ красавчик. Я себе столько бабла срубил! :D Очень надежная стратегия, всем своим друзьям посоветовал. Спасибо! И точка!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный8:26 AM

    Отличная стратегия, грамотное использование статистики в выборе ставок полностью минимизировали мои убытки которые были у меня раньше. Я за неделю вернул всё что проиграл в прошлом и более того увеличил свой баланс почти вдвое,а главное что описание стратегии изложена очень доходчиво и просто . Как говорится всё гениальное просто, так что всем рекомендую!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Alexander8:19 AM

    Эта хорошая стратегия. Делаются быстрые вилки, прикрыта со всех сторон. Убытки минимальные, а депозит увеличил в несколько раз за неделю!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная стратегия, убытков у меня почти не было, ну разве что 2 раза такое было что проигрался, за то депозит увеличил в трое раз за неделю, классно, тут ничего не скажешь ;)

    ОтветитьУдалить