четверг, 10 мая 2012 г.

Моя личная стратегия торговли на футбол Betfair

Привет всем я начинаю тестировать свою стратегию игры на тоталах. Вобравшую в себя все преимущества предыдущих систем!

Система универсальна и подходит практически под любые матчи! Все действия мы делаем в зависимости от происходящих в матче событий.








































































































В дальнейшем обещаю держать вас в курсе о прогрессе системы!

javascript:;

9 комментариев:

  1. Анонимный1:46 PM

    Ставки должны выставлятся заранее а потом результат.Я таких плюсовых скринов могу сделать сколько угодно.Суть ставки ставить после гола на т/м по возросшему кэфу)))проверенно многим,сливная...

    ОтветитьУдалить
  2. Еще раз повторяю это не система Айрата! Это моя личная система и всего я не показываю что не было понят в чем суть ставок! Я бы не стал публиковать тут систему, в которую и в детскому саду могу играть! У меня все таки есть определенная репутация среди своих читателей. Своим фигню не предлагаю

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный2:24 AM

    Очень интеесная стратгия!!!Для начинающих очень подойдет.Очень легко делать ставки и поднимать свой денижний баланс так што ета игра сомоє лутшоє што я нашол.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный4:08 AM

    Вот эта стретгия из тех, которые я посмотрел мне больше всего понятна! теперь понимаю, как правильно спрогнозировать развитие матча!!

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный5:03 AM

    Мужики скиньте пожалуйста мне ее на ewgeniy86@yandex.ru буду признателен! А то я не аськой не скайпом не пользуюсь и тут не знаю где ее посмотреть.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный3:47 AM

    Стратегия реально действует, прибыль серьёзная, я такого не ожидал,прикрыта со всех сторон,быстрое увеличение депозита, я вообще приятно удивлён,
    Спасибо разработчику!

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный12:55 PM

    Всем советую! Сначала были небольшие убытки, но потом прибыль очень хорошая пошла!!! Честно, не ожидал таких денег от неё!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень прыбыльная стратегия!реально работает,реально заработать денег.Нужно разобраться что к чему а потом как по маслу.Дружбан мой так тот вообще деньгу закалачивает.Вообщем знакомтесь ,пробуйте ,забирайте лавешичку.

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный10:33 AM

    Разводи ка ты лучше кроликов, а то все лохов ищешь

    ОтветитьУдалить