среда, 16 мая 2012 г.

Результаты моя стратегия на betfair часть 2

Продолжаются испытания моей стратегии на полную катушку. В основе моей стратегии как я уже говорил лежит универсальность, и она адаптируется к событиям в матчи, но все же я считаю что примерно 10-15% матчей следует исключать, хоть и стратегия двух сторонняя. В общем все было бы очень формально - несколько матчей за день и собрал прибыль но бывают матчи примерно 1 из 5 когда нам надо закрываться и вот именно в этот момент мы должны проявить максимум сноровки так как можно закрыться ни в ноль а в плюс и еще какой и это еще зависит во многом от вас. И даже если мы закрываемся, у нас есть возможность не закрывать всю сумму, а оставить в игре пару долларов за то возможно заработать в 10-30 больше этого остатка. В общем все было и стабильность и динамика со стратегией не соскучишься! А главное не соскучишься денежки считать)



































































































Скоро буду публиковать далее и наверное выпущу свой видео урок через несколько дней.
javascript:;

12 комментариев:

  1. Прибыльная стратегия, мне очень понравилась, советую всем, не пожнлеете, увеличил депозит в несколько раз за неделю! Для получения прибыли необходимо всего несколько минут, с ней реально заработать, стратегия просто и быстро научит вас получать прибыль.

    ОтветитьУдалить
  2. А что мне понравилась, депозитик мой прям на глазах подрастает, автору большушее спасибо, буду пользоваться данной стратегией. Даже не стал ни чего переделывать под себя. Стратегия рулит, СЕРЬЕЗНО!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный4:26 AM

    Да я считаю прибыльная стратегия, если оставлять по немногу в игре то прибыль превзойдет все ожидания,

    ОтветитьУдалить
  4. valdemar2:22 AM

    Поначалу думал развод но зря думал в итоге стратегия показала себя на все 5 баллов. Одна из лучших на сегодняшний день)

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный5:04 AM

    Мужики скиньте пожалуйста мне ее на ewgeniy86@yandex.ru буду признателен! А то я не аськой не скайпом не пользуюсь и тут не знаю где ее посмотреть.

    ОтветитьУдалить
  6. Одобряю, хорошая стратегия, сам применяю нечто подобное. Основной смысл в увеличении количества выигрышей в связи с грамотно использовано статистикой. Правда у меня исключения составляют не менее 18-20%.

    ОтветитьУдалить
  7. Стратегия действует. Действуя имеено так, а не применяя интуицию, можно выгодно извлечь прибыль от ставок!Все риски сводятся к минимуму.Всем советую!

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный1:16 PM

    Надежная стратегия убытки минимальны! В связи с грамотно использовано статистикой, увеличено количество выигрышей.Для получения прибыли необходимо всего несколько минут!

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный7:13 AM

    Прочитал,попробовал,сработало!Очень хороший способ заработка денег,а с вашей стратегий просто замечательный,вероятность проигрыша минимальна.Советую!

    ОтветитьУдалить
  10. Действительно, то что нужно для динамичного увеличения депозита! Сначала отнесся к данной стратегии скептически, но поразмыслив немного, воспользовался. И не зря! Все таки не просто так разработчики таких вещей занимаются своей работой. Спасибо! Советую тем, кто хочет зарабатывать, а не выигрывать!

    ОтветитьУдалить
  11. Михаил11:02 AM

    Так же искал, куда б свой депозитик пристроить-а с такой действенной стратегией, риски далеко на задний план отодвигаются! Спасибо вам за старания.

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимный11:38 AM

    ага верю, прямо на 100 % верю ))))

    ОтветитьУдалить